Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

BIATHLON-CLUB
  TIKHVIN

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Выходные для тихвинских биатлонистов выдались богатыми на медали
08:48
Выходные для тихвинских биатлонистов выдались богатыми на медали

С 3 по 5 октября в городе Сосновый бор проходил традиционный турнир по летнему биатлону на призы многократного чемпиона мира Владимира Драчева. В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Вологды, Саратова, Тихвина, Тосно, Кингисеппа и Соснового бора. Наш город представляла сборная команда отделения биатлон ДЮСШ «Богатырь».

В первый день состязаний на дистанции кросс-спринта в отличном стиле, сочетающем искрометный бег и уверенную стрельбу на двух огневых рубежах, в группе младших девушек победу одержала Олеся Никитенко (лицей №7). Вторые места в своих группах заняли Максим Власов (лицей № 7) и Мария Пегушина (школа № 6). Все спортсмены - воспитанники старшего тренера-преподавателя Андрея Горячёва.

Во второй день соревнований биатлонисты соревновались в индивидуальной гонке на лыжероллерах и стрельбой на 4 рубежах. В этой гонке III место занял Никита Смирнов (школа № 1), тренер-преподаватель Павел Арцыбашев.

5 октября младшие группы бежали индивидуальную гонку, и снова тихвинцам удалось попасть «в медали»: Максим Власов занял II место, а Олеся Никитенко - третье.

На фото: надежда тихвинского биатлона

Просмотров: 1033 | Добавил: A_A_Goryachyov | Рейтинг: 0.0/0